2022年交通自动气象站建设项目废标公告
 
发布机构:广东泽盛咨询有限公司
采购方式:公开招标 采购编号:ZSZX2022HG019 采购品目:货物类

 
 

一、项目编号:ZSZX2022HG019

二、项目名称:2022年交通自动气象站建设项目

三、采购结果

合同包1(2022年交通自动气象站建设项目):

废标理由:惠州市利达气象科技公司投标文件未按投标格式中注明需签字盖章的要求进行签名导致投标文件无效,合格供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

合同包1(2022年交通自动气象站建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢少东(采购人代表)、李润新、池锐坤、陈晓明、张侨楠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按招标文件规定方式收取

代理服务费金额:

合同包1(2022年交通自动气象站建设项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:广东省揭阳市气象局

  址:揭阳市

联系方式:0663-3307972

2.采购代理机构信息

  称:广东泽盛咨询有限公司

  址:揭阳市榕城区揭阳大道以东、东升路以北富源汇1302号

联系方式:0663-3322666

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

  话:0663-3322666

 

                                                              广东泽盛咨询有限公司

                                                                2022年03月28日